Руслан Обиженков - победитель в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018»

13 ноября 2018

В Республике Крым прошёл яркий финал Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2018». Конкурс реализуется в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» и призван доказать молодёжи, что вести собственный успешный бизнес — это реально, достижимо и весьма увлекательно!

Настоящий бизнес похож на профессиональный спорт. Причём, очень красивый, как фигурное катание и прыжки в воду. Нужно вложить огромное количество времени, сил, любви и страсти, чтобы получилось круто. Однако, оно того стоит. Потому что продуманный, классно работающий проект — это уже настоящая победа. Над собой, над миром, над всеми неудачами.

1

Изначально на конкурс было подано более 80 заявок. Далеко не все смогли пройти строгий отбор. На республиканском финале 28 крымских предпринимателей соревновались, как настоящие спортсмены.

Поскольку собрались сильнейшие, требования были высоки. Нужно было не только показать, что бизнес успешно работает, но и оформить увлекательную, краткую и содержательную презентацию своего проекта, со знанием дела ответить на вопросы жюри.

Как и полагается в мире спорта, компетентное жюри оценивало и выбирало лучших из лучших в 6 номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля» и «Сфера услуг». Номинанты в номинациях «Франчайзинг» и «Инновационное предпринимательство».

Конкурсанты должны были за 3 минуты презентовать проект своего бизнеса членам жюри. Для объективной оценки каждую номинацию жюри оценивало по разным критериям.

Победителем в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» стал Руслан Обиженков - председатель кооператива «Ягодный микс» (Джанкойский район). Руслан представил проект по выращиванию ягодных культур, таких как клубника, ежевика, смородина, голубика. Экологически чистые ягоды выращивают на территории Республики Крым и пользуются большим спросом на полуострове и за его пределами.

1 

Позаботился Руслан и о том, чтобы после конкурса все желающие смогли убедиться в крутости его бизнеса на деле: участников ждала щедрая гора вкусных ягод.

По материалам: https://frbk.ru/final-konkursa-molodoy-predprinima/

Фото: https://frbk.ru/final-konkursa-molodoy-predprinima/

Другие сообщения
 
02 ноября 2019
Среди почетных гостей Заместитель министра культуры Республики Крым Анна Килеса и заместитель Председателя...
 
 
01 ноября 2019
Контракт заключен на срок полномочий Джанкойского районного совета Республики Крым второго...
 
 
Информация

Информация



Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Ссылки
 

Карта территорий Джанкоя

 

1

1

Центр занетости

Инспекция по труду Республики Крым

Постоянное представительства Республики Крым

Субекты Российской Федерации

Официальный портал интернет портал правовой информации

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Управления ФМС по Республике Крым и по г.Севастополь

Управление ГИБДД МВД по республике Крым

Пенсионный фонд РФ

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Крымскому ФО

Информация для органов местного самоуправления

Народное ополчение Республики Крым

Прокуратура Республики Крым правовое просвещение

Уполномоченный  по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Счетная палата Республики Крым

Контакты
  • Приемная: (36564) 3-34-34
  • Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41
  • E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
  • Мы в социальных сетях: 
Подписка на новости