ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ!

Администрация Джанкойского района по рекомендации Министерства промышленной политики Республики Крым проводит конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли Республики Крым».

Мы предлагаем жителям Джанкойского района почувствовать себя членами жюри и отдать свой голос за понравившегося конкурсанта:

ООО «Османовский»

ООО «Османовский» является юридическим лицом, зарегистрирован в ноябре 2014г. Директор - Османов И.Я. Основной вид деятельности — розничная торговля продовольственными и не продовольственными товарами в городе Джанкой и Джанкойском районе. Товарооборот торговой выручки в 2015 году составил 35 млн. руб, а в 2016 – 38,5 млн. руб. Общая численность работников — 26 чел. Общество имеет в своем составе обособленные подразделения: магазин в селе Завет-Ленинское, магазин в селе Придорожное, магазин в селе Изумрудное, магазин в селе Рубиновка, магазин в селе Серноводское, два магазина в городе Джанкой. Основными задачами, которые ставит перед собой ООО «Османовский» являются:

- реализация продукции осуществляется по ценам и тарифам, устанавливаемых обществом самостоятельно, кроме случаев, предусмотренных законодательством;

-правильно организованная продажа товаров в магазинах экономит время покупателей, что является одной из главных задач рационального использования свободного времени;

- постоянное наличие в продаже товаров высокого качества в широком ассортименте;

- непрерывное совершенствование процессов труда;

- внедрение прогрессивных методов торговли, правильному размещению торговой сети, использованию современного оборудования, качественному обслуживанию покупателей,  а также разработке рациональных форм разделения и кооперации труда торговых работников, подготовки к повышению квалификации торговых кадров и соблюдению трудовой дисциплины.

Коллектив ООО «Османовский» представлен на районную Доску почета «Гордость района» муниципального образования Джанкойский район Республики Крым.

Индивидуальный предприниматель Рогожина Алёна Романовна (ИП Рогожина А.Р.)

ИП Рогожина А.Р. начала свою предпринимательскую деятельность в 2011 г. в сфере предоставления услуг общественного питания образовательным учреждениям.

С 2014 г.  ИП Рогожина А.Р. занимается розничной торговлей продовольственных товаров. Реализация товаров происходит через гастроном «Людмила», который расположен в с. Мирновка Джанкойского района. В данном магазине работают четыре официально трудоустроенных продавца.

С 2016 г. ИП Рогожина А.Р. совместно с «Центром занятости населения» в г. Джанкой и Джанкойском районе активно занимается трудоустройством подрастающего поколения (дети в возрасте от 13 лет).

21.05.2017 года ИП Рогожина А.Р. приняла активное участие в поздравлении почетного ветерана Мирновского сельского поселения (выпуск «Заря Присивашья» № 38 от 26.05.2017 г.).

01.06.2017 г. ИП Рогожина А.Р. в честь дня «Защиты детей» организовала конкурс среди мирновских ребятишек Джанкойского района. Все участники получили в подарок порцию мороженного.

Рогожина А.Р. награждена грамотой администрации Джанкойского района за весомый вклад в решение вопросов социально-экономического развития Джанкойского района, обеспечение высокого уровня торгового обслуживания населения района; грамотой территориального отделения Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Джанкой и Джанкойском районе и почетной грамотой Министерства промышленной политики Республики Крым.

ООО «Сварог»

ООО «Сварог» является юридическим лицом, зарегистрирован в мае 2014г. Директор – Чуб А.В. ООО «Сварог» - это сеть магазинов у дома. Розничная торговая сеть магазинов «Везунчик» на сегодняшний день насчитывает около 300 магазинов формата «у дома» на территории Республики Крым. Основной вид деятельности — розничная и оптовая торговля продовольственными  товарами. Товарооборот торговой выручки в 2015 году составил 36,99 млн. руб. по сравнению с убытком в 2,52 млн. руб. годом ранее. Главной задачей ООО «Сварог» является

- самостоятельная работа по анализу и планированию хозяйственной деятельности предприятия;

- развитие творческой инициативы по решению задач стратегического планирования;

- повышения эффективности деятельности предприятия.

Руководитель ООО «Сварог» Чуб А.В. представлен на районную Доску почета «Гордость района» муниципального образования Джанкойский район Республики Крым.

Итоги конкурса подводятся до 01 сентября 2017 года

Опрос можно пройти тут!