Во Втором инвестиционном форуме торгово-промышленных палат Российской Федерации «РосКрымИнвест»  приняли участие делегация ТПП РФ во главе с Президентом Палаты Сергеем Катыриным, торгово-промышленные палаты Российской Федерации, ТПП Крыма во главе с президентом  Александром Басовым, президент Севастопольской ТПП Людмила Вишня, бизнесмены из разных регионов России.

Деловым партнером Форума выступила юридическая компания A LINEA.

1Партнер Форума – специализированное предприятие «Символъ» - лидер на рынке производителей государственной и корпоративной символики.

В открытии и работе Второго инвестиционного форума торгово-промышленных палат Российской Федерации «РосКрымИнвест» 01 июня 2015 года приняли участие представители Джанкойского района – начальник отдела по вопросам экономики, инвестиций, промышленности и транспорта Людмила Склярова и индивидуальный предприниматель, член координационного  совета предпринимателей Джанкойского района Олег Рогожин.

На встрече с Юрием Аксеновым, управляющим партнером юридической компании   A  LINEA, разговор шел о возможных путях формирования благоприятного инвестиционного климата и вопросах взаимодействия власти и бизнеса, об условиях развития предпринимательства в Крыму и правовых инструментах его поддержки.

В ходе беседы с Сергеем Бабенко, генеральным директором специализированного предприятия «Символъ», говорили о  важности и значимости символики, о ее значении в деловых взаимоотношениях.

В ходе презентации инвестиционных площадок состоялась встреча с представителями группы компаний «ЯШАМ» - Бюлентом Байраком и Мартьяновым Юрием, которых познакомили с возможностями Джанкойского района. Обсуждались перспективные направления и отрасли для реализации инвестиционных проектов. Представители «ЯШАМ» получили приглашение в Джанкойский район для более детального знакомства с потенциалом района.