Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Мирновское сельское поселение Джанкойского района приняло участие в ежегодной акции «На работу на велосипеде»

18 мая 2018

Сегодня жители России принимают участие в ежегодной акции «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

1

Не остался в стороне и Джанкойский район – акцию «На работе на велосипеде» поддержали жители Мирновского сельского поселения во главе с председателем Мирновского сельского совета – главой администрации Мирновского сельского поселения Натальей Терещенко.

1

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии и улучшению транспортной доступности.

1

1

Другие сообщения

 
06 августа 2020
Лидия Михайловна прошла нелегкий жизненный путь, сохранив жизнелюбие и оптимизм, и служит достойным примером молодому...
 
 
01 октября 2018
В праздничных мероприятиях приняли участие председатель районного совета Игорь Куприянов, первый заместитель главы...
 
 
26 января 2018
Организованы поздравления, мероприятия со сказочными персонажами для детей с функциональными ограничениями здоровья с...
 
 
15 октября 2017
В праздновании Дня села Зерновое принимало участие руководство Джанкойского...