Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Спорт

25 апреля 2019
В ходе совещания министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова наградила коллектив Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Джанкойского района»

22 апреля 2019
Мероприятие торжественно открыли руководители района, а также депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Лантух

15 апреля 2019
 В соревновании приняли участие 95 юных боксеров из 6 муниципальных образований Республики Крым

07 апреля 2019
В церемонии награждения приняла участие заместитель главы администрации Джанкойского района Алла Пономаренко

06 апреля 2019
В соревнованиях приняли участие 16 команд из Джанкойского, Нижнегорского районов и города Джанкой

25 марта 2019
Участие в соревнованиях приняли 50 человек в возрасте от 10 до 17 лет - спортсмены МБУ «Спортивная школа Джанкойского района», а также ребята из г. Саки и Нижнегорского района

22 марта 2019
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения стра

19 марта 2019
Дальнейшие планы наших спортсменов из с.Табачное это поездка на Всероссийские соревнования «Кубок Дона» в г.Ростов на Дону 18-20 марта 2019 г

16 марта 2019
В церемонии награждения по итогам соревнований принял участие первый заместитель главы администрации Джанкойского района Антон Кравец, который поздравил ребят с праздником, вручил победителям и призерам кубки и медали

26 февраля 2019
В общекомандном зачете сборная команда г. Джанкой и Джанкойского района под руководством Александра Шегеды заняла  первое командное место и по праву заслужила Кубок Главы муниципального образования Джанкой

18 февраля 2019
По итогам соревнований 1 место заняла команда г.Армянск, 2 место наша команда из с.Стальное,3 место команда из Белогорского района

11 февраля 2019
Девушки награждены медалями и грамотами Министерства спорта Республики Крым

По итогам соревнований команда нашего района заняла 8 место среди городов и районов Республики Крыма

05 февраля 2019
По итогам соревнования 5 спортсменов Джанкойского района под руководством тренера Урманова Тимура стали призерами соревнований