Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Омелянчук Неля Ринатовна
Заместитель главы администрации Джанкойского района

1Родилась 13 августа 1984 года.
Образование высшее. В 2008 году закончила «Южный филиал «Крымский агротехнологический университет» Национального аграрного университета» по специальности «Учет и аудит».
Трудовую деятельность начала счетоводом в службе бухгалтерского учета и финансовой деятельности в ДП «Ильич-Агро Крым» Агрокомплекса ОАО «ММК имени Ильича» (в дальнейшем ООО «Ильич-Агро Крым), где проработала с 2007 по 2018 год, занимая должности бухгалтера, главного экономиста, начальника службы организации труда и заработной платы вышеуказанного предприятия.
В 2018-2019 гг. работала экономистом по труду ООО «Крым агроцех».
В 2019 году занимала должность экономиста по труду в ООО «Парк-Отель «Порто Маре» (г. Алушта). С сентября 2019 года работала главным бухгалтером ООО «Югагрохолдинг».
С 6 ноября 2019 года назначена на должность заместителя главы администрации Джанкойского района.