Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Председатель Джанкойского районного совета

Куприянов Игорь Анатольевич

Родился 19 ноября 1977 года в городе Джанкое.

Образование высшее. В 2000 году окончил экономический факультет Института экономики и управления (город Симферополь) по специальности «финансы». В 2014 году -  Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления.

Трудовую деятельность начал в 2000 году специалистом 1 категории отдела организационной и кадровой работы аппарата Джанкойской районной государственной администрации.

Работал специалистом 1 категории управления экономики Джанкойской районной государственной администрации; начальником отдела - государственным регистратором Джанкойской районной государственной администрации.

С 2013 по 2014 год был начальником - государственным регистратором отдела государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, легализации объединений граждан регистрационной службы Джанкойского горрайонного управления юстиции АР Крым.

В 2014 году -  руководитель исполнительного комитета Джанкойского местного районного отделения КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 2015 году назначен председателем Контрольно-счетной палаты Джанкойского района Республики Крым.

Являлся депутатом Джанкойского районного совета 5 и 6 созывов.

В  2014 году избран депутатом Джанкойского районного совета Республики Крым первого созыва.

С июня 2016 года по октябрь 2019 года - председатель Джанкойского районного совета Республики Крым первого созыва.

2 октября 2019 года избран председателем Джанкойского районного совета Республики Крым второго созыва.

Женат. Имеет двоих детей.