Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в администрации Джанкойского района

12 февраля 2016 года состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в администрации Джанкойского района Республики Крым.

На заседании комиссии рассмотрено обращение на имя Президента Российской Федерации гр. К. по вопросам предоставления льгот для инвалидов, санаторно-курортному лечению, пенсионному обеспечению, ремонту жилья, коммунальным услугам, водоснабжению, электроснабжению, ремонту дорог, соблюдению требований земельного законодательства, вступлению в наследство, возврату вкладов СССР и украинских банков.

В заседании комиссии приняли участие глава администрации сельского поселения, депутат сельского совета, представитель структурного подразделения «Джанкойский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго», члены постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в администрации Джанкойского района. Заявитель на заседание комиссии не явился.

фото1

Комиссией рассмотрены вопросы, на которые заявителю неоднократно давались письменные ответы по существу, при этом новые доводы или обстоятельства заявителем не приводились.

По итогам заседания постоянно действующей комиссии по работе с обращениями граждан в администрации Джанкойского района Республики Крым согласно п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» было принято соответствующее решение.