Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Спорт

06 апреля 2018
В этот день было вручено 9 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых знаков. Среди счастливых обладателей знаков — учащиеся образовательных учреждений, представители спортивных школ и федераций

29 марта 2018
Турнир является рейтинговым в системе отбора на первенства Европы и мира по тхэквондо и проводился в этом году в Ростове-на-Дону в седьмой раз

28 марта 2018
Соревнования проходили на 6 доянгах по четырем дисциплинам тхэквондо МФТ - туль, спарринг, сила удара и специальная техника

26 марта 2018
Проведены приём нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и массовый легкоатлетический забег

13 марта 2018
Спортивное мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня

26 февраля 2018
Команда Джанкойского района, в состав которой входили Эрвин Мамбетов, Тимур Мамбетов, Дмитрий Самуйлов и Леонид Мойсол, заняла третье место

В старшей возрастной группе победителем турнира стала команда «Карат» (село Победное), в младшей группе 1 место заняла команда юношей из села Изумрудное

21 февраля 2018
Учащиеся  показали свою физическую подготовку в следующих видах соревнований: «Эстафета с мячом», «Подтягивание на высокой перекладине», «Комбинированная эстафета», «Комплексно-силовые упражнения», «Перетягивание каната», «Комплексно-силовая эстафета»

19 февраля 2018
Ребята из Джанкойского района и города Джанкой завоевали 9 призовых мест

На прошлой неделе ребята сдавали 5 нормативов в двух Муниципальных образовательных учреждениях

16 февраля 2018
София Деканова заняла 1 место на дистанции 200 м (комплексное плавание), 2 место – дистанция 200 м (на спине), 3 место - дистанция 100 м (вольный стиль), 3 место - дистанция 100 м (на спине)

09 февраля 2018
В Зимнем Фестивале ВФСК ГТО приняли участие 289 человек из 25 общеобразовательных учреждений Джанкойского района в возрастной категории от 9 до 17 лет (2-5 ступень ВФСК ГТО)

03 февраля 2018
3 февраля 2018 года в городе Ялта состоялся 1-й этап Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям

19 декабря 2017
16 декабря в г. Севастополь состоялось Открытое первенство спортивного клуба "Чайка" по фехтованию среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше

18 декабря 2017
Участники испытаний показали высокий уровень физической подготовки

14 декабря 2017
В финальном матче команда МОУ «Стальновская школа» обыграла команду МОУ «Кондратьевская школа»

11 декабря 2017
В зональном этапе приняли участие лучшие школьные команды муниципальных образований: Красногвардейского района, Первомайского района, Джанкойского района и города Джанкой. Соревнования проходили по олимпийской системе

По результатам соревнований победителем стала команда «Железнодорожник», второе место у команды «Мелиоратор», а третье место заняла команда «Администрации города Джанкой и Джанкойского района