Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/d/djankoiadm/public_html/sv/index.php:2) in /home/d/djankoiadm/public_html/sv/lib/extrimizm.php on line 5 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/d/djankoiadm/public_html/sv/index.php:2) in /home/d/djankoiadm/public_html/sv/lib/form_ip.php on line 4

Трушина Анна Викторовна

Первый заместитель главы администрации Джанкойского района

1   Родилась 04 сентября 1983 г. в г. Джанкой.

Образование высшее. В 2005 году закончила южный филиал «Крымского агротехнологического университета»  Национального аграрного университета по специальности «Учет и аудит». В 2004 году  закончила Агропромышленный  колледж Крымского государственного агротехнологического университета по  специальности «Экономика и предпринимательство».

Трудовая деятельность: в 2003 году принята кассиром в отделение социальной помощи на дому в    территориальный центр УТСЗН.

В 2004 году принята на должность эксперта по кредитованию физических лиц в Коммерческий банк      «Приватбанк». Занимала должности менеджера по событийному кредитованию, эксперт по    микрокредитованию, заместитель управляющего отделением г. Джанкой. Уволена по собственному желанию в январе 2007 года.

19 января 2007 года принята на должность начальника отделением АО «Банк ЧБРР». Уволилась из банка    ЧБРР 08 июля 2021 года.

Назначена с 13 июля 2021 года на должность муниципальной службы заместителя главы администрации  Джанкойского района.

С 1 февраля 2022 года назначена на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации Джанкойского района Республики Крым.