График приема граждан депутатами Джанкойского районного совета 2 созыва
|
№
|
Сельское поселение
|
ФИО депутата
|
Дни приёма
|
Время приёма |
Место приёма |
|
Азовское сельское поселение
|
Лежнина Светлана Семеновна
|
Понедельник-четверг
|
08.00-17.00
|
Азовский сельский совет, административное здание
|
|
Азовское сельское поселение
|
Немыкина Анастасия Петровна
|
Вторник
|
15.00-17.00
|
МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора
|
|
Вольновское сельское поселение
|
Ковляметова Арире Ягьяевна
|
Понедельник-четверг
|
08.00-12.00
|
Вольновский сельский совет, административное здание
|
|
Вольновское сельское поселение
|
Бухарева Галина Васильевна
|
Первый понедельник месяца
|
15.00-17.00
|
Вольновский сельский совет, административное здание
|
|
Ермаковское сельское поселение
|
Баранова Алла Александровна
|
Понедельник, четверг
|
08.00-17.00
|
Ермаковский сельский совет, административное здание
|
|
Ермаковское сельское поселение
|
Килина Ольга Александровна
|
Третий четверг
месяца
|
09.00-11.00
|
Ермаковский сельский совет, административное здание
|
|
Завет-Ленинское сельское поселение
|
Никифоров Владимир Юрьевич
|
Понедельник
|
08.00-11.00
|
Завет-Ленинский сельский совет, административное здание
|
|
Завет-Ленинское сельское поселение
|
Долида Евгений Васильевич
|
Первый понедельник месяца
|
13.00-15.00
|
с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56
|
|
Заречненское сельское поселение
|
Головатюк Валентина Павловна
|
Понедельник-четверг
|
08.00-17.00
|
Заречненский сельский совет, административное здание
|
|
Заречненское сельское поселение
|
Тарасюк Александр Степанович
|
Вторник,
пятница
|
09.00-12.00
|
Заречненский сельский совет, административное здание
|
|
Изумрудновское сельское поселение
|
Шевчук Роман Александрович
|
Вторник
|
08.00-12.00
|
Изумрудновский сельский совет, административное здание
|
|
Изумрудновское сельское поселение
|
Банцер Игорь Алексеевич
|
Пятница
|
08.00-12.00
|
Изумрудновский сельский совет, административное здание
|
|
Кондратьевское сельское поселение
|
Рогов Александр Георгиевич
|
Понедельник-четверг
|
08.00-17.00
|
Кондратьевский сельский совет, административное здание
|
|
Кондратьевское сельское поселение
|
Чикаш Наталья Афанасьевна
|
Понедельник-среда
|
14.00-17.00
|
МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора
|
|
Крымковское сельское поселение
|
Усеинов Рамазан Мустафаевич
|
Вторник-четверг
|
08.00-12.00;
13.00-17.00
|
Крымковский сельский совет, каб. №1
|
|
Крымковское сельское поселение
|
Кузнецова Валентина Владимировна
|
Понедельник,пятница
|
14.00-17.00
|
Крымковский сельский совет, административное здание
|
|
Лобановское сельское поселение
|
Холодилова Лариса Алексеевна
|
Вторник
Четверг
|
08.00-17.00
|
Лобановский сельский совет, административное здание
|
Второй четверг месяца
|
12.00 – 15.00
|
Лобановский сельский совет, административное здание
|
|
Луганское сельское поселение
|
Аметова Асие Аметовна
|
Понедельник Четверг
|
08.00-12.00
|
Луганский сельский совет, административное здание
|
|
Луганское сельское поселение
|
Паюк Олег Васильевич
|
Последний вторник месяца
|
09.00-12.00
|
Луганский сельский совет, административное здание
|
|
Майское сельское поселение
|
Карпец Николай Васильевич
|
Вторник
|
08.00-12.00
|
Майский сельский совет, административное здание
|
|
Майское сельское поселение
|
Сак Василий Николаевич
|
Четверг
|
08.00-12.00
|
Майский сельский совет, административное здание
|
|
Масловское сельское поселение
|
Мироненко Олег Викторович
|
Понедельник,Вторник,
Среда
|
08.00-12.00
|
Масловский сельский совет, административное здание
|
|
Масловское сельское поселение
|
Невежина Екатерина Леонидовна
|
Четверг
|
08.00-12.00
|
Масловский сельский совет, административное здание
|
|
Медведевское сельское поселение
|
Мельник Валерий Владимирович
|
Четверг
|
08.00-12.00
|
Медведевский сельский совет, административное здание
|
|
Медведевское сельское поселение
|
Пшеничников Виктор Анатольевич
|
Первый понедельник месяца
|
10.00-12.00
|
Медведевский сельский совет, административное здание
|
|
Мирновское сельское поселение
|
Терещенко Наталья Владимировна
|
Вторник,
Четверг
|
10.00-16.00
|
Мирновский сельский совет, административное здание каб. №1
|
|
Мирновское сельское поселение
|
Рогожин Олег Николаевич
|
Вторая пятница месяца
Четвертая пятница месяца
|
15.00-17.00
|
Мирновский сельский совет, административное здание
|
|
Новокрымское сельское поселение
|
Богомаз Владимир Викторович
|
Второй вторник месяца
|
08.00-12.00
|
Новокрымский сельский совет, административное здание
|
|
Новокрымское сельское поселение
|
Самойлова Елена Владимировна
|
Второй четверг месяца
|
8.00-12.00
|
Новокрымский сельский совет, административное здание
|
|
Пахаревское сельское поселение
|
Кирийчук Ирина Алексеевна
|
Вторник
Среда
Пятница
|
08.30-13.00
14.00-17.00
|
Пахаревский сельский совет, административное здание
|
|
Пахаревское сельское поселение
|
Куприянов Игорь Анатоьевияч
|
Первый, третий четверг месяца
|
14.30-16.30
|
Пахаревский сельский совет, административное здание
|
1.
|
Победненское сельское поселение
|
Жарская Ирина Анатольевна
|
Понедельник, Четверг
|
08.00-17.00
|
Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1
|
|
Победненское сельское поселение
|
Горецкий Руслан Ладекович
|
Среда
|
08.00-12.00
|
Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора
|
|
Просторненское сельское поселение
|
Ищенко Людмила Аркадьевна
|
Понедельник,
Вторник,
Четверг
|
08.00-12.00
|
Просторненский сельский совет, административное здание, каб.1
|
|
Просторненское сельское поселение
|
Мальнева Алла Анатольевна
|
Вторая, третья среда месяца
|
08.00-12.00
|
Просторненский сельский совет, административное здание, каб.2
|
|
Роскошненское сельское поселение
|
Галкина Ольга Ивановна
|
Понедельник Четверг
|
13.00- 17.00
|
Роскошненский сельский совет, административное здание
|
|
Роскошненское сельское поселение
|
Кубалов Казбек Таймуразович
|
Вторник
|
08.00- 11.00
|
Роскошненский сельский совет, административное здание
|
|
Рощинское сельское поселение
|
Семенова Валентина Николаевна
|
Вторник
|
08.00-12.00
|
Рощинский сельский совет, административное здание, каб.2
|
Пятница
|
13.00- 17.00
|
|
Рощинское сельское поселение
|
Угай Ирина Владимировна
|
Третья пятница месяца
|
10.0-12.00
|
Рощинский сельский совет, административное здание
|
|
Светловское сельское поселение
|
Рябец Евгений Николаевич
|
Второй понедельник месяца
|
08.00-17.00
|
Светловский сельский совет, административное здание
|
|
Светловское сельское поселение
|
Могильный Алексей Иванович
|
Первый понедельник месяца
|
16.00-17.00
|
Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача
|
|
Стальненское сельское поселение
|
Муренко Лидия Арсентьевна
|
Понедельник
|
08.00-12.00
|
Стальненский сельский совет, административное здание
|
|
Стальненское сельское поселение
|
Говоруха Анатолий Анатольевич
|
Второй вторник месяца
|
08.00-12.00
|
Стальненский сельский совет, административное здание
|
|
Табачненское сельское поселение
|
Мальчук Василий Васильевич
|
Понедельник
Четверг
|
08.00-12.00
13.00- 17.00
|
Табачненский сельский совет, административное здание
|
|
Табачненское сельское поселение
|
Бияз Лиля Айдеровна
|
Понедельник
Четверг
|
08.00-12.00
13.00- 17.00
|
Табачненский сельский совет, административное здание
|
|
Целинное сельское поселение
|
Яценко Алла Александровна
|
Понедельник,
Среда
|
08.00-11.00
|
Целинный сельский совет, административное здание
|
|
Целинное сельское поселение
|
Зеленин Дмитрий Викторович
|
Первая, третья среда месяца
|
10.00-11.00
|
Целинный сельский совет, административное здание, приёмная
|
|
Чайкинское сельское поселение
|
Коровянский Аркадий Сергеевич
|
Четверг
|
15.00-17.00
|
Чайкинский сельский совет, административное здание
|
|
Чайкинское сельское поселение
|
Исмаилов Рустам Азизович
|
Вторник
|
14.00-16.00
|
Чайкинский сельский совет, административное здание
|
|
Ярковское сельское поселение
|
Суровегина Юлия Ивановна
|
Понедельник,
Четверг
|
09.00-12.00
|
Ярковский сельский совет, административное здание
|
|
Яркополенское сельское поселение
|
Оруджев Камал Ямлиханович
|
Вторник
Четверг
|
08.00-12.00
|
Яркополенский сельский совет, административное здание
|
|
Яркополенское сельское поселение
|
Юсупова Нурие Ваитовна
|
Первый вторник месяца
|
14.00-16.00
|
МОУ «Яркополенская школа»
|
|
Яснополянское сельское поселение
|
Мелешко Петр Миронович
|
Вторник
|
14.00-17.00
|
Яснополянский сельский совет, административное здание
|
|
Яснополянское сельское поселение
|
Лепетюха Оксана Анатольевна
|
Четверг
|
13.00-15.00
|
Яснополянский сельский совет, административное здание, актов
|