1

 

1

1

1

 

 

ПРЕЗИДИУМ

Джанкойского районного совета Республики Крым

Куприянов  − председатель Джанкойского районного совета

Игорь Анатольевич   

Щербанюк  − заместитель председателя Джанкойского

Игорь Владимирович районного совета

Постоянная комиссия по организации работы совета, взаимодействию с органами местного самоуправления, законности и правопорядку 

Председатель комиссии −      Никифоров Владимир Юрьевич

Члены комиссии:                   Аметова Асие Аметовна

Банцер Игорь Алексеевич

Баранова Алла Александровна

Килина Ольга Александровна

Лежнина Светлана Семеновна

Лещишин Юрий Михайлович

Мельник Валерий Владимирович

Невежина Екатерина Леонидовна

Рогов Александр Георгиевич

  Яценко Алла Александровна 

Постоянная комиссия по экономической, бюджетно-финансовой политике, управлению имуществом и жилищно-коммунальному хозяйству

Председатель комиссии − Жарская  Ирина Анатольевна

Члены комиссии:        Богомаз Владимир Викторович

Горецкий Руслан Ладекович

Исмаилов Рустам Азизович

Коровянский Аркадий Сергеевич

Мироненко Олег Викторович

Оруджев Камал Ямлиханович

Рябец Евгений Николаевич

Семенова Валентина Николаевна

Суровегина Юлия Ивановна

Щербанюк Игорь Владимирович    

Постоянная комиссия по вопросам культуры, образования, молодежной политике, спорту и средствам массовой информации

Председатель комиссии − Рогожин Олег Николаевич

Члены комиссии:        Бияз Лиля Айдеровна

Бухарева Галина Васильевна

Головатюк Валентина Павловна

Кузнецова Валентина Владимировна

Лепетюха Оксана Анатольевна

Мальнева Алла Анатольевна

Мальчук Василий Васильевич

Сак Василий Николаевич

Угай Ирина Владимировна

Холодилова Лариса Алексеевна

Постоянная комиссия по вопросам здравоохранения, труда и социальной защите населения 

Председатель комиссии −     Галкина Ольга Ивановна

Члены комиссии:       Зеленин Дмитрий Викторович 

Ковляметова Арире Ягьяевна

Могильный Алексей Иванович

Муренко Лидия Арсентьевна

Немыкина Анастасия Петровна

Тарасюк Александр Степанович

Усеинов Рамазан Мустафаевич

Чикаш Наталья Афанасьевна

Юсупова Нурие Ваитовна

Шевчук Роман Александрович

Постоянная комиссия по рациональному природопользованию, экологии и земельным вопросам

Председатель комиссии -      Терещенко Наталья Владимировна

 Члены комиссии:                   Говоруха Анатолий Анатольевич

Долида Евгений Васильевич

Ищенко Людмила Аркадьевна

Карпец Николай Васильевич

Кирийчук Ирина Алексеевна

Кубалов Казбек Таймуразович

Мелешко Петр Миронович

Паюк Олег Васильевич

Пшеничников Виктор Анатольевич

Самойлова Елена Владимировна

Список депутатов Джанкойского районного совета

Республики Крым второго созыва

 

1.       

Азовское сельское поселение

Лежнина Светлана Семеновна

2.       

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

3.       

Вольновское сельское поселение

Ковляметова Арире Ягьяевна

4.       

Вольновское сельское поселение

Бухарева Галина Васильевна

5.       

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

6.       

Ермаковское сельское поселение

Килина Ольга Александровна

7.       

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

8.       

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

9.       

Заречненское сельское поселение

Головатюк Валентина Павловна

10.   

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

11.   

Изумрудновское сельское поселение

Шевчук Роман Александрович

12.   

Изумрудновское сельское поселение

Банцер Игорь Алексеевич

13.   

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

14.   

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

15.   

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

16.   

Крымковское сельское поселение

Кузнецова Валентина Владимировна

17.   

Лобановское сельское поселение

Холодилова Лариса Алексеевна

18.   

Лобановское сельское поселение

Лещишин Юрий Михайлович

19.   

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

20.   

Луганское сельское поселение

Паюк Олег Васильевич

21.   

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

22.   

Майское сельское поселение

Сак Василий Николаевич

23.   

Масловское сельское поселение

Мироненко Олег Викторович

24.   

Масловское сельское поселение

Невежина Екатерина Леонидовна

25.   

Медведевское сельское поселение

Мельник Валерий Владимирович

26.   

Медведевское сельское поселение

Пшеничников Виктор Анатольевич

27.   

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

28.   

Мирновское сельское поселение

Рогожин Олег Николаевич

29.   

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

30.   

Новокрымское сельское поселение

Самойлова Елена Владимировна

31.   

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук Ирина Алексеевна

32.   

Пахаревское сельское поселение

Куприянов Игорь Анатольевич

33.   

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

34.   

Победненское сельское поселение

Горецкий Руслан Ладекович

35.   

Просторненское сельское поселение

Ищенко Людмила Аркадьевна

36.   

Просторненское сельское поселение

Мальнева Алла Анатольевна

37.   

Роскошненское сельское поселение

Галкина Ольга Ивановна

38.   

Роскошненское сельское поселение

Кубалов Казбек Таймуразович

39.   

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

40.   

Рощинское сельское поселение

Угай Ирина Владимировна

41.   

Светловское сельское поселение

Рябец Евгений Николаевич

42.   

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

43.   

Стальненское сельское поселение

Муренко Лидия Арсентьевна

44.   

Стальненское сельское поселение

Говоруха Анатолий Анатольевич

45.   

Табачненское сельское поселение

Мальчук Василий Васильевич

46.   

Табачненское сельское поселение

Бияз Лиля Айдеровна

47.   

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

48.   

Целинное сельское поселение

Зеленин Дмитрий Викторович

49.   

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

50.   

Чайкинское сельское поселение

Исмаилов Рустам Азизович

51.   

Ярковское сельское поселение

Суровегина Юлия Ивановна

52.   

Ярковское сельское поселение

Щербанюк Игорь Владимирович

53.   

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

54.   

Яркополенское сельское поселение

Юсупова Нурие Ваитовна

55.   

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

56.   

Яснополянское сельское поселение

Лепетюха Оксана Анатольевна

 
Информация

1

1

1

1

 

1

1

1

1

1

1

 

,

111

1

1

1

1

1

1

Информация

 

 

1

1

1

1

Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ссылки
 

Карта территорий Джанкоя

 

1

1

Центр занетости

Инспекция по труду Республики Крым

Постоянное представительства Республики Крым

Субекты Российской Федерации

Официальный портал интернет портал правовой информации

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Управления ФМС по Республике Крым и по г.Севастополь

Управление ГИБДД МВД по республике Крым

Пенсионный фонд РФ

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Крымскому ФО

Информация для органов местного самоуправления

Народное ополчение Республики Крым

Прокуратура Республики Крым правовое просвещение

Уполномоченный  по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Счетная палата Республики Крым

Контакты
  • Приемная: (36564) 3-34-34
  • Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41
  • E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
  • Мы в социальных сетях: 
Подписка на новости