Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

Общество и события

30 октября 2020
В преддверии осенних школьных каникул джанкойские госавтоинспекторы проводят профилактические беседы о правилах дорожного движения с родителями и детьми

28 октября 2020
Количество выздоровевших в Крыму от коронавируса за весь период составляет 4998 человек

28 октября 2020
До прихода врача поликлиники специалисты настоятельно рекомендуют оставаться дома

23 октября 2020
20 октября 2020 года состоялась пресс-конференция, посвященная старту в Республике Крым федеральной образовательной программы для родителей «Детство без опасности»

11 октября 2020
Уважаемые работники и ветераны отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Джанкойского района! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

05 октября 2020
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Джанкойского района! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

28 сентября 2020

25 сентября 2020
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Джанкойского района! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

16 сентября 2020
Однако необходимо соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора

15 сентября 2020
От всей души благодарим вас за честный и самоотверженный труд! Примите самые теплые пожелания здоровья и личного счастья, оптимизма и успехов в непростой, но столь необходимой работе, удачи в реализации смелых профессиональных планов и замыслов!

14 сентября 2020
Вакцинация детей началась с 11 сентября

14 сентября 2020
В осенне-зимний период возрастает заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Как предупредить эти заболевания и усилить защитные силы организма?

11 сентября 2020
Традиционно во вторую субботу осени жители Джанкойского района отмечают один из самых любимых праздников – День образования нашей малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает

10 сентября 2020
Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико

08 сентября 2020
Уважаемые работники финансовой сферы Джанкойского района! Примите самые искренние   поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста!

07 сентября 2020
Такая мера является самым эффективным средством профилактики данного заболевания

03 сентября 2020
Трагедия в Беслане - наша общая боль!