Размер шрифта: А А А Оформление: Обычная версия сайта

1

в Джанкойском районном совете Республики Крым

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Время приема

Место приема

 

КУПРИЯНОВ

Игорь

Анатольевич

 

Председатель Джанкойского районного совета

вторник

8.00-12.00

каб.319

 

ЩЕРБАНЮК

Игорь

Владимирович

 

Заместитель

председателя Джанкойского районного совета

понедельник

8.00-12.00

каб.309

Распоряжение №12-р от 20.03.2018 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений и приёма граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым"

Распоряжение №14-р от 19.06.2018 "О внесении изменений в распоряжение председателя Джанкойского районного совета от 20.03.2018 №12-р «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений и приёма граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым»"

 

 

График приема граждан  депутатами Джанкойского районного совета 2 созыва

на 22.10.2019

Округ

ФИО депутата

Дни приёма

Время приёма

Место приёма

  1.  

Председатель Джанкойского  районного совета

Куприянов Игорь Анатольевич

Вторник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 319

 

  1.  

Заместитель председателя Джанкойского  районного совета

Щербанюк Игорь Владимирович

Понедельник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 309

 

  1.  

Азовское сельское поселение

Жаков

Станислав  Хаджибечирович

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Азовский  сельский совет, административное здание

  1.  

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

Вторник

15.00-17.00

 МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора

  1.  

Вольновское сельское поселение

Ковляметова

Арире

Ягьяевна

Понедельник-четверг

08.00-12.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Вольновское сельское поселение

Бухарева

Галина

Васильевна

Первый понедельник

месяца

15.00-17.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг

08.00-17.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Килина

Ольга

Александровна

Третий четверг

месяца

09.00-11.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

Понедельник

08.00-11.00

Завет-Ленинский сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

Первый понедельник месяца

13.00-15.00

с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56

  1.  

Заречненское сельское поселение

Головатюк  Валентина Павловна

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

Вторник,

пятница

09.00-12.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Яковец

Анатолий

Семенович

Вторник

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Банцер

Игорь

Алексеевич

Пятница

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Рогов

Александр Георгиевич

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Кондратьевский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш

Наталья Афанасьевна

Понедельник,

среда

14.00-17.00

МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора

  1.  

Крымковское сельское поселение

Усеинов

Рамазан Мустафаевич

Вторник

Четверг

08.00-12.00;

13.00-17.00

 

Крымковский сельский совет, каб. №1

  1.  

Крымковское сельское поселение

Кузнецова

Валентина

Владимировна

Понедельник

Пятница

14.00-17.00

Крымковский сельский совет,

административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лещишин

Юрий Михайлович

Вторник

Четверг

08.00-17.00

 

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Холодилова

Лариса

Алексеевна

Второй четверг месяца

12.00 – 15.00

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Аметова

Асие

Аметовна

Понедельник Четверг

08.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Паюк

Олег

 Васильевич

Последний вторник месяца

09.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Карпец

Николай Васильевич

 

Вторник

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Сак

 Василий Николаевич

Четверг

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Мироненко

Олег

Викторович

 

Понедельник

Вторник

Среда

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Невежина

Екатерина

Леонидовна

Четверг

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Мельник

Валерий

Владимирович

Четверг

 

08.00-12.00

 

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Пшеничников

Виктор

Анатольевич

Первый понедельник месяца

10.00-12.00

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

Вторник,

Четверг

10.00-16.00

 

Мирновский

сельский совет, административное здание каб. №1

  1.  

Мирновское сельское поселение

Рогожин

Олег

Николаевич

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница

месяца

15.00-17.00

 

 Мирновский

сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Самойлова

Елена

Владимировна

Второй четверг месяца

 

 

8.00-12.00

 

 

 

 

Новокрымский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук

 Ирина Алексеевна

Вторник

Среда

Пятница

 

 

08.30-13.00

14.00-17.00

 

 

 

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

Первый, третий четверг месяца

14.30-16.30

с. Выпасное. здание библиотеки

  1.  

Победненское сельское поселение

Жарская

Ирина Анатольевна

Понедельник, Четверг

08.00-17.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1

  1.  

Победненское сельское поселение

Горецкий

Руслан

Ладекович

 

Среда

08.00-12.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора

  1.  

Просторненское сельское поселение

Ищенко

Людмила

Аркадьевна

Понедельник,

Вторник,

Четверг

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.1

 

  1.  

Просторненское сельское поселение

Мальнева

Алла

Анатольевна

Вторая, третья  среда месяца

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.2

 

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Галкина

 Ольга Ивановна

Понедельник Четверг

13.00 – 17.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Кубалов

Казбек

Таймуразович

Вторник

08.00 – 11.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

Вторник

 

08.00-12.00

 

Рощинский сельский совет, административное здание,каб.2

 

Пятница

13.00 – 17.00

  1.  

Рощинское сельское поселение

Угай

Ирина

Владимировна

 

Третья пятница месяца

10.0-12.00

Рощинский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Рябец

Евгений

Николаевич

Второй понедельник месяца

08.00-17.00

Светловский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

Первый понедельник месяца

16.00-17.00

Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Муренко

Лидия

Арсентьевна

 

Понедельник

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Говоруха

Анатолий

Анатольевич

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Мальчук

Василий

Васильевич

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Бияз

Лиля

Айдеровна

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Яценко

Алла Александровна

Понедельник,

Среда

08.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Зеленин

Дмитрий

Викторович

Первая, третья среда месяца

10.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание,

приёмная

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

Четверг

15.00-17.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Исмаилов

Рустам

Азизович

Вторник

14.00-16.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Ярковское сельское поселение

Суровегина

Юлия

Ивановна

Понедельник,

Четверг

09.00-12.00

Ярковский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Оруджев

Камал Ямлиханович

Вторник

Четверг

08.00-12.00

Яркополенский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Юсупова 

Нурие

 Ваитовна

Первый вторник месяца

14.00-16.00

МОУ «Яркополенская  школа»

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Мелешко

Петр

Миронович

Вторник

14.00-17.00

Яснополянский сельский совет, административное здание

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Лепетюха

Оксана

Анатольевна

Четверг

13.00-15.00

Яснополянский сельский совет, административное здание, актовый зал