Общество и события

Всего в рубрике: 302

19 октября 2017

В Джанкойском районном историко-краеведческом музее организована тематическая выставка.

17 октября 2017

Семья Юсуповых представит Республику Крым в следующем туре, который будет проходить 27 октября в Москве.

16 октября 2017

Джанкойские казаки приняли присягу на верность Отечеству.

15 октября 2017

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.03.2000 № 556 «О Дне работников дорожного хозяйства» данный профессиональный праздник отмечается ежегодно в третье воскресенье октября.

14 октября 2017

В период с 1 октября по 31 декабря 2017 года проводится призыв граждан на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

13 октября 2017

Осеннюю серию семинаров «7 нот менеджмента» провел Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

06 октября 2017

Сельское хозяйство для Джанкойского района не только основная отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей

06 октября 2017

Управление по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политики администрации Джанкойского района поздравляет Вас с профессиональным праздником

05 октября 2017

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога

01 октября 2017

Эта дата - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд

27 сентября 2017

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

22 сентября 2017

24 сентября крымчане отметят официальный праздник, призванный формировать у жителей полуострова патриотизм, уважительное отношение к республиканской символике, а также чувство гордости за свою Родину

14 сентября 2017

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником и 95-летним юбилеем со дня образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

08 сентября 2017

Уважаемые работники финансовой сферы Джанкойского района! Примите самые искренние   поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста!

02 сентября 2017

В честь праздника состоялись торжественное мероприятие, праздничный концерт и сельскохозяйственная ярмарка

02 сентября 2017

С замечательным праздником поздравили джанкойцев заместитель главы администрации Джанкойского района Алла Пономаренко и председатель районного совета Игорь Куприянов

01 сентября 2017

Дорогие земляки, с праздником! Пусть летопись нашего района и города пополняется новыми крупномасштабными событиями, а жизнь каждого из вас - только позитивными, несущими радость и уверенность в завтрашнем дне, переменами. Здоровья и благополучия вашим семьям, мира и согласия!

31 августа 2017

Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!

31 августа 2017

Пусть этот замечательный день будет благословенным и принесет в каждый дом радость, согласие, мир и благополучие! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

22 августа 2017

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации"

Всего в рубрике: 302