ПРЕЗИДИУМ

Джанкойского районного совета Республики Крым

 

 

Куприянов                                     − председатель Джанкойского районного совета

Игорь Анатольевич   

 

Щербанюк                            − заместитель председателя Джанкойского

Игорь Владимирович          районного совета

 

 

Председатели постоянных комиссий районного совета:

 

Жаков                                   − по организации работы совета, взаимодействию

Станислав Хаджибечирович         с органами местного самоуправления,

                                          законности и правопорядку

 

Жарская                               − по экономической, бюджетно-финансовой

Ирина Анатольевна              политике, управлению имуществом и 

                                         жилищно-коммунальному хозяйству

 

Терещенко                           − по рациональному природопользованию,

Наталья Владимировна                 экологии и земельным вопросам

 

Рогожин                               − по вопросам культуры, образования,

Олег Николаевич                   молодежной политике, спорту и средствам

                                          массовой  информации

 

Галкина                               − по вопросам здравоохранения, труда  и  

Ольга Ивановна                    социальной защите населения

 

 

Представители депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Джанкойском районном совете:

 

Семенова                              − руководитель депутатской фракции

Валентина Николаевна                   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Богомаз                               − председатель Новокрымского сельского совета

Владимир Викторович                  глава администрации Новокрымского сельского

                                                поселения

 

Никифоров                                    − председатель Завет-Ленинского сельского

Владимир Юрьевич              совета - глава администрации Завет-Ленинского

                                                сельского поселения

 

Яковец                                  − председатель Изумрудновского сельского совета-

Анатолий Семенович            глава администрации Изумрудновского сельского

                                                поселения

 

Килина                                 − депутат Джанкойского районного совета

Ольга Александровна

Список депутатов Джанкойского районного совета

Республики Крым второго созыва

1

Азовское сельское поселение

Жаков Станислав Хаджибечирович

2

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

3

Вольновское сельское поселение

Ковляметова Арире Ягьяевна

4

Вольновское сельское поселение

Бухарева Галина Васильевна

5

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

6

Ермаковское сельское поселение

Килина Ольга Александровна

7

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

8

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

9

Заречненское сельское поселение

Головатюк Валентина Павловна

10

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

11

Изумрудновское сельское поселение

Яковец Анатолий Семенович

12

Изумрудновское сельское поселение

Банцер Игорь Алексеевич

13

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

14

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

15

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

16

Крымковское сельское поселение

Кузнецова Валентина Владимировна

17

Лобановское сельское поселение

Лещишин Юрий Михайлович

18

Лобановское сельское поселение

Холодилова Лариса Алексеевна

19

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

20

Луганское сельское поселение

Паюк Олег Васильевич

21

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

22

Майское сельское поселение

Сак Василий Николаевич

23

Масловское сельское поселение

Мироненко Олег Викторович

24

Масловское сельское поселение

Невежина Екатерина Леонидовна

25

Медведевское сельское поселение

Мельник Валерий Владимирович

26

Медведевское сельское поселение

Пшеничников Виктор Анатольевич

27

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

28

Мирновское сельское поселение

Рогожин Олег Николаевич

29

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

30

Новокрымское сельское поселение

Самойлова Елена Владимировна

31

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук Ирина Алексеевна

32

Пахаревское сельское поселение

Куприянов Игорь Анатольевич

33

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

34

Победненское сельское поселение

Горецкий Руслан Ладекович

35

Просторненское сельское поселение

Ищенко Людмила Аркадьевна

36

Просторненское сельское поселение

Мальнева Алла Анатольевна

37

Роскошненское сельское поселение

Галкина Ольга Ивановна

38

Роскошненское сельское поселение

Кубалов Казбек Таймуразович

39

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

40

Рощинское сельское поселение

Угай Ирина Владимировна

41

Светловское сельское поселение

Рябец Евгений Николаевич

42

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

43

Стальненское сельское поселение

Муренко Лидия Арсентьевна

44

Стальненское сельское поселение

Говоруха Анатолий Анатольевич

45

Табачненское сельское поселение

Мальчук Василий Васильевич

46

Табачненское сельское поселение

Бияз Лиля Айдеровна

47

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

48

Целинное сельское поселение

Зеленин Дмитрий Викторович

49

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

50

Чайкинское сельское поселение

Исмаилов Рустам Азизович

51

Ярковское сельское поселение

Суровегина Юлия Ивановна

52

Ярковское сельское поселение

Щербанюк Игорь Владимирович

53

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

54

Яркополенское сельское поселение

Юсупова Нурие Ваитовна

55

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

56

Яснополянское сельское поселение

Лепетюха Оксана Анатольевна

 
Информация

Информация



Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Ссылки
 

Карта территорий Джанкоя

 

1

1

Центр занетости

Инспекция по труду Республики Крым

Постоянное представительства Республики Крым

Субекты Российской Федерации

Официальный портал интернет портал правовой информации

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Управления ФМС по Республике Крым и по г.Севастополь

Управление ГИБДД МВД по республике Крым

Пенсионный фонд РФ

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Крымскому ФО

Информация для органов местного самоуправления

Народное ополчение Республики Крым

Прокуратура Республики Крым правовое просвещение

Уполномоченный  по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Счетная палата Республики Крым

Контакты
  • Приемная: (36564) 3-34-34
  • Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41
  • E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
  • Мы в социальных сетях: 
Подписка на новости