1

 

1

 

 

1

в Джанкойском районном совете Республики Крым

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Время приема

Место приема

 

КУПРИЯНОВ

Игорь

Анатольевич

 

Председатель Джанкойского районного совета

вторник

8.00-12.00

каб.319

 

ЩЕРБАНЮК

Игорь

Владимирович

 

Заместитель

председателя Джанкойского районного совета

понедельник

8.00-12.00

каб.309

Распоряжение №12-р от 20.03.2018 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений и приёма граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым"

Распоряжение №14-р от 19.06.2018 "О внесении изменений в распоряжение председателя Джанкойского районного совета от 20.03.2018 №12-р «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений и приёма граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым»"

 

 

График приема граждан  депутатами Джанкойского районного совета 2 созыва

Округ

ФИО депутата

Дни приёма

Время приёма

Место приёма

  1.  

Председатель Джанкойского  районного совета

Куприянов Игорь Анатольевич

Вторник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 319

 

  1.  

Заместитель председателя Джанкойского  районного совета

Щербанюк Игорь Владимирович

Понедельник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 309

 

  1.  

Азовское сельское поселение

Жаков

Станислав  Хаджибечирович

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Азовский  сельский совет, административное здание

  1.  

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

Вторник

15.00-17.00

 МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора

  1.  

Вольновское сельское поселение

Ковляметова

Арире

Ягьяевна

Понедельник-четверг

08.00-12.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Вольновское сельское поселение

Бухарева

Галина

Васильевна

Первый понедельник

месяца

15.00-17.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг

08.00-17.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Килина

Ольга

Александровна

Третий четверг

месяца

09.00-11.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

Понедельник

08.00-11.00

Завет-Ленинский сельский совет, административное здание 

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

Первый понедельник месяца

13.00-15.00

с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56

  1.  

Заречненское сельское поселение

Головатюк  Валентина Павловна

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

Вторник,

пятница

09.00-12.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Яковец

Анатолий

Семенович

Вторник

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Банцер

Игорь

Алексеевич

Пятница

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание 

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Рогов

Александр Георгиевич

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Кондратьевский сельский совет, административное здание 

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш

Наталья Афанасьевна

Понедельник,

среда

14.00-17.00

МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора 

  1.  

Крымковское сельское поселение

Усеинов

Рамазан Мустафаевич

Вторник

Четверг

08.00-12.00;

13.00-17.00

 

Крымковский сельский совет, каб. №1

  1.  

Крымковское сельское поселение

Кузнецова

Валентина

Владимировна

Понедельник

Пятница

14.00-17.00

Крымковский сельский совет,

административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лещишин

Юрий Михайлович

Вторник

Четверг

08.00-17.00

 

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Холодилова

Лариса

Алексеевна

Второй четверг месяца

12.00 – 15.00

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Аметова

Асие

Аметовна

Понедельник Четверг

08.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Паюк

Олег

 Васильевич

Последний вторник месяца

09.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Карпец

Николай Васильевич

 

Вторник

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Сак

 Василий Николаевич

Четверг

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Мироненко

Олег

Викторович

 

Понедельник

Вторник

Среда

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Невежина

Екатерина

Леонидовна

Четверг

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Мельник

Валерий

Владимирович

Четверг

 

08.00-12.00

 

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Пшеничников

Виктор

Анатольевич

Первый понедельник месяца

10.00-12.00

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

Вторник,

Четверг

10.00-16.00

 

Мирновский

сельский совет, административное здание каб. №1

  1.  

Мирновское сельское поселение

Рогожин

Олег

Николаевич

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница

месяца

15.00-17.00

 

 Мирновский

сельский совет, административное здание 

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Самойлова

Елена

Владимировна

Второй четверг месяца

 

 

8.00-12.00

 

 

 

 

Новокрымский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук

 Ирина Алексеевна

Вторник

Среда

Пятница

 

 

08.30-13.00

14.00-17.00

 

 

 

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

Первый, третий четверг месяца

14.30-16.30

с. Выпасное. здание библиотеки

  1.  

Победненское сельское поселение

Жарская

Ирина Анатольевна

Понедельник, Четверг

08.00-17.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1

  1.  

Победненское сельское поселение

Горецкий

Руслан

Ладекович

 

Среда

08.00-12.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора

  1.  

Просторненское сельское поселение

Ищенко

Людмила

Аркадьевна

Понедельник,

Вторник,

Четверг

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.1

 

  1.  

Просторненское сельское поселение

Мальнева

Алла

Анатольевна

Вторая, третья  среда месяца

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.2

 

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Галкина

 Ольга Ивановна

Понедельник Четверг

13.00 – 17.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Кубалов

Казбек

Таймуразович

Вторник

08.00 – 11.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

Вторник

 

08.00-12.00

 

Рощинский сельский совет, административное здание,каб.2

 

Пятница

13.00 – 17.00 

  1.  

Рощинское сельское поселение

Угай

Ирина

Владимировна

 

Третья пятница месяца

10.0-12.00

Рощинский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Рябец

Евгений

Николаевич

Второй понедельник месяца

08.00-17.00

Светловский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

Первый понедельник месяца

16.00-17.00

Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Муренко

Лидия

Арсентьевна

 

Понедельник

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Говоруха

Анатолий

Анатольевич

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Мальчук

Василий

Васильевич

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Бияз

Лиля

Айдеровна

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Яценко

Алла Александровна

Понедельник,

Среда

08.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Зеленин

Дмитрий

Викторович

Первая, третья среда месяца

10.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание,

приёмная

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич 

Четверг

15.00-17.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Исмаилов

Рустам

Азизович

Вторник

14.00-16.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Ярковское сельское поселение

Суровегина

Юлия

Ивановна

Понедельник,

Четверг

09.00-12.00

Ярковский сельский совет, административное здание 

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Оруджев

Камал Ямлиханович

Вторник

Четверг

08.00-12.00

Яркополенский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Юсупова 

Нурие

 Ваитовна

Первый вторник месяца

14.00-16.00

МОУ «Яркополенская  школа»

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Мелешко

Петр

Миронович

Вторник

14.00-17.00

Яснополянский сельский совет, административное здание

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Лепетюха

Оксана

Анатольевна

Четверг

13.00-15.00

Яснополянский сельский совет, административное здание, актовый зал

 
Информация

1

1

1

1

1

1

1

1

 

1

1

Информация

1

1

1

Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Ссылки
 

Карта территорий Джанкоя

 

1

1

Центр занетости

Инспекция по труду Республики Крым

Постоянное представительства Республики Крым

Субекты Российской Федерации

Официальный портал интернет портал правовой информации

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Управления ФМС по Республике Крым и по г.Севастополь

Управление ГИБДД МВД по республике Крым

Пенсионный фонд РФ

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Крымскому ФО

Информация для органов местного самоуправления

Народное ополчение Республики Крым

Прокуратура Республики Крым правовое просвещение

Уполномоченный  по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Счетная палата Республики Крым

Контакты
  • Приемная: (36564) 3-34-34
  • Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41
  • E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
  • Мы в социальных сетях: 
Подписка на новости