1

в Джанкойском районном совете Республики Крым

 

с 17.06.2016

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дни приема

Время приема

Место приема

КУПРИЯНОВ

Игорь

Анатольевич

Председатель Джанкойского районного совета

вторник

8.00-12.00

каб.319

КОРШУНОВА Людмила Ивановна

Заместитель председателя Джанкойского районного совета

понедельник

8.00-12.00

каб.306

 

Справки по телефону: (36564)3-11-43

График приема граждан депутатами районого совета

 

 

График приема граждан  депутатами Джанкойского районного совета 1 созыва

Округ

ФИО депутата

Дни приёма

Время приёма

Место приёма

  1.  

Председатель Джанкойского  районного совета

Черникова

Елена

Владимировна

Вторник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 319

 

  1.  

Заместитель председателя Джанкойского  районного совета

Коршунова

Людмила Ивановна

Понедельник       

08.00-12.00

Джанкойский районный совет, каб. 306

  1.  

Азовское сельское поселение

Жаков Станислав  Хаджибечирович

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Азовский  сельский совет, административное здание

  1.  

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

Вторник

15.00-17.00

 МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора

  1.  

Вольновское сельское поселение

Вашатко Лариса Георгиевна

Понедельник-четверг

08.00-12.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Вольновское сельское поселение

Деканов Сергей Викторович

Первый понедельник

месяца

15.00-17.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг

08.00-17.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Галицкий Леонид Антонович

Третий четверг

месяца

09.00-11.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

Понедельник

08.00-10.00

Завет-Ленинский сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

Первый понедельник месяца

13.00-15.00

с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56

  1.  

Заречненское сельское поселение

Карева Антонина Федоровна

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

Вторник,

пятница

09.00-12.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Вовк Виктор Николаевич

Вторник

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Леваньков Анатолий Яковлевич

Пятница

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Кондратьевский сельский совет, административное здание 

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

Понедельник,

среда

14.00-17.00

МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора 

  1.  

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

Вторник

Четверг

08.00-12.00;

13.00-17.00

 

Крымковский сельский совет, каб. №1

  1.  

Крымковское сельское поселение

Гордиенко Наталья Валерьевна

Понедельник

Пятница

14.00-17.00

МОУ «Крымская школа», кабинет директора

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лещишин Юрий Михайлович

Вторник

Четверг

08.00-17.00

 

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лесов Анатолий Владиславович

Второй четверг месяца

12.00 – 15.00

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

Понедельник Четверг

08.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Паюк Олег Васильевич

Последний вторник месяца

09.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

Вторник

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Сак Василий Николаевич

Четверг

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Курдыбаха

Леонид

 Адамович

Понедельник

Вторник

Среда

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Комаровский Вячеслав Васильевич

Четверг

08.00-12.00

 

МОУ «Масловская школа», кабинет директора

  1.  

Медведевское сельское поселение

Желанников Николай Григорьевич

Четверг

 

08.00-12.00

 

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Мельник Валерий Владимирович

Первый понедельник месяца

10.00-12.00

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

Вторник,

Четверг

10.00-16.00

 

Мирновский

сельский совет, административное здание каб. №1

  1.  

Мирновское сельское поселение

Павленко Тамара Евгеньевна

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница

месяца

15.00-17.00

 

 МОУ «Мирновская школа»,кабинет директора

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Хомяк Сергей Степанович

Второй четверг месяца

 

 

8.00-12.00

 

 

 

 

Новокрымский сельский совет, административное здание

 

 

Второй четверг месяца

 

13.00-16.00

 

Здание клуба с. Павловка

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук Ирина Алексеевна

Вторник

Среда

Пятница

 

 

08.30-13.00

14.00-17.00

 

 

 

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

Первый, третий четверг месяца

14.30-16.30

с. Выпасное. здание библиотеки

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Куприянов Игорь Анатольевич

Первая, третья пятница месяца

09.00-12.00

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

Понедельник, Четверг

08.00-17.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1

  1.  

Победненское сельское поселение

Борисов Владимир Иванович

Среда

08.00-12.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора

  1.  

Просторненское сельское поселение

Маниленко Владимир Александрович

Понедельник,

Вторник,

Четверг

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.1

 

  1.  

Просторненское сельское поселение

Пенчев Сергей Иванович

Вторая, третья  среда месяца

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.2

 

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Галкина Ольга Ивановна

Понедельник Четверг

13.00 – 17.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Щодрык Алла Павловна

Вторник

08.00 – 11.00

МОУ «Роскошненская школа», кабинет директора

  1.  

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

Вторник

 

08.00-12.00

 

Рощинский сельский совет, административное здание,каб.2

 

Пятница

13.00 – 17.00 

  1.  

Светловское сельское поселение

Буякевич Геннадий Савельевич

Второй понедельник месяца

08.00-17.00

Светловский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

Первый понедельник месяца

16.00-17.00

Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача

  1.  

Стальненское сельское поселение

Колипарова Лилия Александровна

Понедельник

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Тернов Андрей Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Якимович Александр Михайлович

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Погадайко Наталья Андреевна

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

Понедельник,

Среда

08.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Осипов Михаил Александрович

Первая, третья среда месяца

10.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание,

приёмная

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Рыбка

Наталья Дмитриевна

Четверг

15.00-17.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

Вторник

14.00-16.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Ярковское сельское поселение

Щербанюк Игорь Владимирович

Понедельник,

Четверг

09.00-12.00

Ярковский сельский совет, административное здание 

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

Вторник

Четверг

08.00-12.00

Яркополенский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Юсупова  Нурие Ваитовна

Первый вторник месяца

14.00-16.00

МОУ «Яркополенская  школа»

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

Вторник

14.00-17.00

Яснополянский сельский совет, административное здание

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Корнеев

Александр

Анатольевич

Четверг

13.00-15.00

Яснополянский сельский совет, административное здание, актовый зал

 

 

 

 
Информация
Информация

«Горячая» телефонная линия

администрации Джанкойского района 

+79788681580

круглосуточно

 

Центр профилактики и борьбы со спидом

Календарь новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ссылки
 

Карта территорий Джанкоя

 

Портал Правительства республики Крым

1

1

Центр занетости

Инспекция по труду Республики Крым

Постоянное представительства Республики Крым

Субекты Российской Федерации

Официальный портал интернет портал правовой информации

Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Крым

Управления ФМС по Республике Крым и по г.Севастополь

Управление ГИБДД МВД по республике Крым

Пенсионный фонд РФ

Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Крымскому ФО

Информация для органов местного самоуправления

Народное ополчение Республики Крым

Прокуратура Республики Крым правовое просвещение

Уполномоченный  по защите прав предпринимателей в Республике Крым

Счетная палата Республики Крым

Контакты

Приемная: (36564) 3-34-34

Отдел делопроизводства и контроля аппарата: (36564) 3-24-41

E-mail: delo@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru

Подписка на новости